Доменти Кулумбегов поздравил с юбилеем ученого-историка Юрия Гаглойты

пт, 10/10/2014 - 18:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил с 80-летним юбилеем известного югоосетинского ученого-историка Юрия Гаглойты.
«Уважаемый Юрий Сергеевич!

От имени Правительства и от себя лично позвольте поздравить Вас, одного из самых достойных сынов осетинского народа с днем рождения.
Необыкновенно талантливый человек, Вы на протяжении многих десятилетий верой и правдой служите Осетии и ее народу. Безграничная трудоспособность, целеустремленность и энергия позволили встать Вам в один ряд с нашими выдающимися деятелями науки и культуры.
Отдельных слов благодарности заслуживает Ваша многолетняя общественно-политическая деятельность, направленная на становление и укрепление государственности Южной Осетии, процветание родного края.
Вы и сегодня активно трудитесь, удивляя молодых коллег уникальной работоспособностью, неиссякаемой энергией, безграничной преданностью избранному делу.
Уверен, что Ваш авторитет видного ученого и опыт общественного деятеля будут и дальше служить интересам Осетии и ее народа.
Еще раз поздравляю Вас с днем рождения, дорогой Юрий Сергеевич!
Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!», - говорится в поздравительном адресе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest