Солдаты ЮВО в Южной Осетии поздравили родных с Днем матери

сб, 29/11/2014 - 12:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Военнослужащие российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Республике Южная Осетии, отправили по домашним адресам родителей более 3 тысяч открыток и писем ко Дню матери.

Как сообщает пресс-служба ЮВО, рассылка поздравлений организована с 1 по 29 ноября в рамках Всероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю!», приуроченной ко Дню матери Почтой России и благотворительным фондом «Связь поколений».
30 ноября 2014 года на территории базы пройдет торжественно-музыкальный вечер, на который приглашены родители военнослужащих, просмотр художественных фильмов посвященных Всероссийскому Дню матери.
Впервые на внутреннем радио «Цитадель» военной базы организована уникальная специальная поздравительная программа «Стихи и письма к матери» на котором военнослужащие прочитают стихи собственного сочинения посвященные родителям, также солдаты могут не только заказать любимые песни, но и услышать обращения от своих родных и близких.
Радио- и телевещание в Цхинвальском гарнизоне организовано по выходным и праздничным дням, с использованием спецтехники, походного автомобильного клуба (ПАК 07) и радийного оборудования, а на удаленные заставы передаются диски с записями программ радиотелевизионного центра.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest