«Информагентство "Рес" внесло большой вклад в становление Южной Осетии»

вт, 02/12/2014 - 12:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие друзья! Примите мои поздравления с 19-летием агентства.
За нашими плечами история, наполненная как сложными, так и яркими, запоминающимися событиями. Не будет преувеличением, если скажу, что «Рес» всегда знали настоящим коллективом, в котором работали и работают талантливые люди, преданные своему делу и гражданскому долгу.

Пропускаю обычные в таких случаях комплименты - про объективность, профессионализм, оперативность, достоверность, без всех этих качеств агентство просто не смогло бы состояться и так уверенно, как сегодня, чувствовать себя в информационном пространстве.
Но все же хочу особо подчеркнуть, что агентство внесло большой вклад в становление Республики, борьбе за независимость.
Очередной юбилей - знаменательное событие в жизни агентства, которое достойно продолжает традиции многих поколений предшественников. Желаю ресовцам все так же продолжать отстаивать ценности благородной профессии журналиста и ее принципы точности, независимости и объективности. Эти принципы имеют важное значение для общества, для нашей молодой Республики.
Хочется пожелать вам, чтобы и в дальнейшей работе у вас всегда была возможность писать свободнее, разнообразнее, высказывать свою личную точку зрения.
От всей души желаю агентству новых горизонтов развития, и пусть Вам сопутствует удача.
Также самые теплые слова тем, кто стоял у истоков «Рес».

Мая Харебова, директор «Рес» 2008-2013 г.г.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest