Югоосетинский боксер завоевал золото турнира на призы Виктора Коняева

ср, 03/12/2014 - 16:13

Спортсмен из Южной Осетии Александр Цховребов завоевал золотую медаль проходившего Северной Осетии открытого турнира по боксу на призы ветерана Великой Отечественной войны, полного кавалера Ордена Славы Виктора Коняева.

Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.
«Первое место турнира в возрастной группе 2002-2003 годов рождения в весовой категории до 49 килограммов завоевал Александр Цховребов», — сказали в пресс-службе.
Сотрудник пресс-службы также добавил, что югоосетинским боксерам также удалось завоевать две серебряные медали.
«Вторые места в турнире заняли Алан Газзаев в весовой категории до 80 килограммов и Алан Валиев в весовой категории до 49 килограммов», — отметил собеседник агентства.
Спортсмены тренируются под руководством Владислава Хассиева и Гамлета Габараева.
Турнир прошел при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта, федерации бокса РСО-Алания и завода «Электроцинк».