Леонид Тибилов наградил представителей министерств и ведомств Республики

чт, 18/12/2014 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился сегодня с представителями различных ведомств и структур Республики. Глава государства поздравил присутствующих с наступающим праздником – Новым годом и рассказал коротко о работе руководства Республики в 2014 году. Он подчеркнул, что за уходящий год удалось сделать немало, но предстоит сделать еще больше.

«Хочу отметить, что все задачи, которые были поставлены перед нами в 2014 году, мы выполнили. Построены 28 крупных объектов инфраструктуры, жилье, дороги. Сданы в эксплуатацию киноконцертный зал, музей, госдрамтеатр будет достроен в будущем году. 49 домов на стадии завершения, они также будут сданы в этом году. В общей сложности, на эти цели нам было выделено 3 миллиарда, 600 миллионов рублей», - рассказал президент.
Леонид Тибилов заверил, что в будущем году также будут выделены 3 миллиарда на восстановление и новое строительство. Кроме того, продолжил президент, продолжится работа над повышением уровня жизни в Республике. Этому, сообщил глава государства, будет способствовать новый договор о союзничестве с Россией, который планируется подписать в первой декаде февраля 2015 года.
В ходе встречи отличившимся работникам культуры, образования, дорожного строительства, сотрудникам госпредприятий были вручены высокие государственные награды. За большой вклад в развитие отечественного спорта Орденом Дружбы был награжден Ахсар Тедеев. За мужество и самоотверженность, проявленные при строительстве Зарской дороги в 1991-1992 годах, орденом Дружбы также были награждены Заур Бибилов, Леонид Тасоев и Леонид Харебов. Медалями «В ознаменование 20-летия РЮО» награждены Геннадий Биганов, Сослан Дудаев, Владимир Тибилов. Некоторым представителям различных структур были выплачены денежные вознаграждения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest