МВД: За минувшую неделю на территории Южной Осетии зарегистрированы два преступления

вт, 23/12/2014 - 17:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 15 по 22 декабря на территории Южной Осетии правоохранительными органами Республики зарегистрированы два преступления. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.

За совершение различных правонарушений, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств.
Собеседник агентства рассказал, что сотрудники УВД Цхинвальского района проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу из домовладения жителя села Прис денежных средств в размере 15 тысяч рублей и ювелирных изделий.
Кроме того, по его словам, на минувшей неделе на дорогах Южной Осетии зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия.
«20 декабря на первом километре автодороги Цхинвал – Знаур водитель машины марки "Нива" 41-летний житель села Тбет совершил столкновение с автомашиной марки "Газель". В результате происшествия в больницу с различными телесными повреждениями были доставлены оба водителя и пассажир. Впоследствии водитель "Нива" от полученных травм скончался в реанимационном отделении», - рассказал собеседник агентства.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 122 случаев нарушения правил дорожного движения. В 11 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest