Постояльцев Дома престарелых и инвалидов поздравили с наступающим Новым годом

пт, 26/12/2014 - 18:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Студенты Цхинвальского многопрофильного колледжа посетили сегодня дом престарелых и инвалидов «Забота». Учащиеся и преподаватели колледжа поздравили стариков с наступающим Новым годом, приготовили для них обед и накрыли праздничный стол.

Заведующая учебной частью колледжа Джульетта Тибилова пожелала старикам здоровья и долгих лет жизни.
«Мы понимаем всю сложность ситуации, в которой находятся жители этого дома и хотим, чтобы они знали - о них помнят. Мы хотим, чтобы они чувствовали заботу и любовь», - сказала Тибилова.
Директор колледжа Александр Хассиев отметил, что студенты сами изъявили желание посетить Дом престарелых и инвалидов и оказать им посильную помощь.
«Мы постараемся хотя бы раз в два месяца посещать постояльцев дома, и делать все от нас зависящее, чтобы старики не чувствовали себя обделенными вниманием», - сказал он.
Сотрудница Дома престарелых и инвалидов «Забота» Инесса Дзукаева поблагодарила гостей за оказанное внимание.
«Спасибо, что помните о наших стариках, ведь им важно знать, что о них не забывают, - подчеркнула Дзукаева.- Я работаю здесь уже 15 лет и отношусь к ним как к родным. Работа сложная, но не надо забывать, о том, что они находятся здесь не от хорошей жизни, и насколько им тяжело в душе».
Старики очень порадовались и поблагодарили гостей за оказанное внимание.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest