Дмитрий Медведев поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым Доментия Кулумбегова

вт, 30/12/2014 - 13:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым председателя правительства Южной Осетии Доментия Кулумбегова, сообщает пресс-служба президента и правительства РЮО.

В своем послании Дмитрий Медведев отметил вехи и перспективы сотрудничества между Российской Федерацией и Южной Осетией: «…Россия и Южная Осетия достигли важных результатов в развитии практического сотрудничества. Совершенствовались механизмы взаимодействия в социально-экономической сере, продолжалось формирование договорно-правовой базы, двусторонних отношений. Реализуются новые инвестиционные проекты, способствующие дальнейшему повышению уровня жизни граждан Южной Осетии.
Уверен, что в наступающем году российско-югоосетинское партнерство будет укрепляться во всех областях».
Доментия Кулумбегова с Рождеством Христовым поздравил также Архиепископ Владикавказский и Аланский Зосима.
«…Празднуя Рождество, мы прославляем явление Бога в истории рода человеческого. Через Свое Воплощение в Личности Иисуса Христа Бог стал одним из нас, чтобы разрушить преграду между Небесным и земным, и каждый, кто с верой обращается к Нему, имеет возможность быть услышанным. Единственным достойным ответом на ту реальность, которую дарует нам Рождество Христово, является живая вера и жизнь в соответствии с нравственным законом.
В день нынешнего светлого торжества молитвенно желаю Вам духовной радости, помощи Божией в Ваших трудах, крепости душевных и телесных сил, мира и благополучия!», - говорится в поздравительной телеграмме.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest