В Цхинвале торжественно открыли улицу Мамсурова

вс, 04/01/2015 - 18:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии состоялось торжественное открытие улицы Мамсурова, в котором приняли участие президент Южной Осетии Леонид Тибилов, глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, премьер-министр Южной Осетии Доменти Кулумбегов, спикер парламента Анатолий Бибилов, мэр Цхинвала Алан Алборов, члены правительства и парламента, общественность республики.

Президент Республики Леонид Тибилов выразил благодарность главе Северной Осетии Таймуразу Мамсурову за инициативу благоустройства улицы Мамсурова, отметив при этом, что 2014 год для Южной Осетии был плодотворным.
«В этом году нам удалось реализовать Инвестиционную программу на 2014 год. Мы все свидетели того, в каком состоянии были наши улицы. Все будут помнить, что эта улица была благоустроена по инициативе Таймураза Мамсурова и будут благодарны за это», — сказал Тибилов.
В свою очередь Таймураз Мамсуров поздравил жителей Южной Осетии с новым годом, пожелав развития и процветания Республике. Также жители улицы Мамсурова выразили благодарность главе Северной Осетии и отметили качественную и добросовестную работу строителей.
Отметим, что улица Мамсурова не была внесена в Инвестиционную программу содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2014 год. Благоустраивать улицу начали по инициативе главы РСО-Алания Таймураза Мамсурова, который выразил желание от имени Северной Осетии капитально отремонтировать одну из главных улиц в Цхинвале. Заказчиком объекта выступал Комитет дорожного хозяйства РСО-Алания, работы выполнены строительной компанией ООО «Дорстройсервис».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest