МВД Южной Осетии: Из трех зарегистрированных за неделю преступлений два – раскрыто

ср, 14/01/2015 - 11:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 5 по 12 января на территории Южной Осетии зарегистрировано три преступления, два из них раскрыто, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Республики. За совершение различных правонарушений, отметили там, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе двое за незаконное употребление наркотических средств.

«В УВД Цхинвала 9 января поступило телефонное сообщение дежурного врача Республиканского родильного дома о том, что недалеко от роддома обнаружен труп новорожденного ребенка. По подозрению в совершении данного преступления в столичное УВД была доставлена 37-летняя жительница Знаурского района. Задержанная водворена в ИТК-1 УИН МЮ РЮО. Материалы пересланы в Генеральную прокуратуру РЮО», - сказали в пресс-службе МВД.
По информации ведомства, сотрудники городского управления внутренних дел проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу золотых изделий из квартиры горожанки 11 января. Проверкой по факту занимается УВД Цхинвала.
На минувшей неделе, отметил собеседник агентства, произошло одно ДТП. Один человек был госпитализирован в РСБ.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 84 нарушения правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest