Члены правительства Южной Осетии обсудили с российскими чиновниками планы по реализации Инвестпрограммы 2015-2017 гг

ср, 21/01/2015 - 11:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южную Осетию с двухдневным рабочим визитом накануне прибыли главный советник Управления президента РФ по соцэкономсотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Виталий Мельников и начальник отдела Минкавказа России Александр Башлыков.

Цель визита – выработка совместного алгоритма действий по реализации мероприятий Инвестпрограммы содействия социально-экономическому развитию РЮО, рассчитанной на 2015-2017 годы.

В день прибытия состоялись совещания у председателя правительства Южной Осетии Доментия Кулумбегова с участием руководства Минстроя, Минфина, Минэкономразвития Республики, генеральных подрядных и проектных организаций, других заинтересованных ведомств. Обсуждались итоги Инвестпрограммы 2014 года и предложения по корректировке Инвестиционной программы на 2015-2017 гг.

Сегодня московские гости вместе с югоосетинскими коллегами осмотрят места реализации ряда инвестиционных проектов в городе Цхинвал и обсудят с руководством администрации Ленингорского района подготовительные работы по строительству в районе объектов Инвестпрограммы на 2015-2017 гг.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest