За неделю в Южной Осетии зарегистрировано три преступления, два из них раскрыты – МВД

ср, 28/01/2015 - 13:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На минувшей неделе (19 – 26 января) на территории Южной Осетии зарегистрировано три преступления, два из них раскрыты сотрудниками правоохранительных органов, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Республики.

За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств, отметили в ведомстве.
«18 января в УВД Дзауского района поступило сообщение о том, что из автомобилей, припаркованных на автостоянке пожарного поста МЧС РСО-Алании, расположенного на южном портале Рокского тоннеля, совершена кража навигатора и шести аудиомагнитол. В результате принятых мер сотрудниками УВД Дзауского района установлены двое подозреваемых в совершении кражи, один из них 32-летний житель Цхинвала задержан. Похищенное изъято. Принимаются меры к задержанию соучастника данного преступления», - сказал предстовитель МВД.

В УВД Цхинвала обратилась директор продуктового магазина с заявлением о том, что в ночь на 22 января неизвестные лица проникли в принадлежащий ей магазин и совершили кражу денег, сигарет и кондитерских изделий.
«Общая сумма причиненного ущерба составила 27 тысяч рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР УВД Цхинвала задержан подозреваемый, 38-летний житель столицы, ранее судимый», - отметил собеседник агентства.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 110 нарушений правил дорожного движения. В четырех случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest