Поединок югоосетинского боксера Мурата Гассиева с соперником из Кубы перенесен на конец марта

вт, 03/03/2015 - 10:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Очередной титульный бой югоосетинского боксера-профессионала Мурата (Ирон) Гассева, выступающего в первой тяжелой весовой категории (до 90,7 кг), с кубинским боксером Юниером Дортикосом перенесен на конец марта текущего года. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе спортсмена.

«Противник Мурата попросил отсрочку в связи с тем, что из-за личных проблем не успел подготовиться к встрече, поэтому поединок состоится ориентировочно в конце марта или в начале апреля», - пояснили в пресс-службе.

Напомним, что 10-раундовый поединок двух тяжеловесов, которые еще не знают поражений на профессиональном ринге, должен был состояться шестого марта в Глендейле (США).

Добавим, что Мурат Гассиев (21 год) – чемпион Европы по версии IBF (International boxing federation) интерконтинентальный чемпион мира по версии IBF, чемпиона мира среди молодежи по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Мурат Гассиев провел на профессиональном ринге 20 боев и во всех одержал победы.

Юниер Дортикос - 28 летний боксер-профессионал, в активе которого 18 побед (в том числе 17 нокаутом) из 18 проведенных на профессиональном ринге поединков.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest