Доменти Кулумбегов: Все достижения мужчин во многом удаются благодаря терпеливому участию женщин

вс, 08/03/2015 - 09:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление председателя правительства Республики Южная Осетия Доментия Кулумбегова с Международным женским днем 8 марта

Дорогие соотечественницы, милые женщины Южной Осетии!
Примите самые искрение и сердечные поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем 8 марта.

Не зря этот день отмечается в начале весны, когда с ласковыми лучами солнца и ароматом первых цветов пробуждается щедрая природа. Ведь и вы, дорогие женщины, также излучаете красоту, теплоту души и дарите главное – жизнь и любовь. От ваших улыбок, доброты и нежности мир становится светлее и чище.
За внешней хрупкостью прекрасных представительниц человечества скрывается огромная внутренняя сила.
Вы на своих мужественных плечах перенесли все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю нашей Родины за последние десятилетия, и, несмотря на это, вы и сегодня остаетесь в первых рядах тех, кто не покладая рук, трудится на благо Отечества.
С искренним восхищением выражаю вам слова признательности и благодарности!
Все, что мы, мужчины, достигаем в жизни, во многом удается благодаря терпеливому участию женщин. Ведь именно они в трудные минуты жизни берут на себя главные заботы о семье и детях, поддерживают нас, не позволяя ни при каких обстоятельствах опускать руки, и наравне с нами добиваются профессиональных успехов.
Пусть весенние лучи солнца сделают ваши улыбки радостнее, осветят ваши трепетные и чуткие души, и пусть искренние и добрые слова звучат в ваш адрес всегда, а не только в праздничный день!
От всей души желаю, чтобы вы, наши дорогие, милые женщины, были защищены от всех невзгод и трудностей, окружены вниманием и заботой близких людей.
Счастья вам, доброго здоровья, нежности, любви и весеннего настроения!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest