Югоосетинский боксер завоевал золотую медаль на первенстве Кабардино-Балкарской Республики

ср, 22/04/2015 - 19:14

Югоосетинский боксер Алан Алборов занял первое место на первенстве российского студенческого союза по боксу, проходившего 15-19 апреля в Кабардино-Балкарской Республике. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер боксера Владислав Хасиев.
По его словам, в турнире принимали участие спортсмены 1997-1998 годов рождения.

«Первое место в весовой категории до 91 килограммов занял Алан Алборов, - сказал Хасиев.- Кроме того в весовой категории до 64 килограммов серебряную медаль завоевал Аслан Санакоев».

Хасиев добавил, что также в турнире принял участие югоосетинский боксер Азамат Битиев в весовой категории до 69 килограммов.

Собеседник агентства отметил, что победители турнира примут участие на первенстве России.

Спортсмены тренируются под руководством главного тренера Школы высшего спортивного мастерства (ШВСМ) бокса Владислава Хасиева и старшего тренера ШВСМ бокса Гамлета Габараева.