Руководитель Администрации президента Алан Джиоев поздравил учащихся с началом учебного года

вт, 01/09/2015 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвальской средней школе №6, как и во всех общеобразовательных учреждениях Южной Осетии, сегодня прошла торжественная линейка. Поздравить учащихся и педколлектив с началом учебного года пришли руководитель Администрации президента Южной Осетии Алан Джиоев, начальник Контрольного управления Администрации президента РЮО Таймураз Кодоев, председатель парламентского Комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению Олеся Кочиева.

Алана Джиоев пожелал педагогам школы и учащимся больших достижений в новом учебном году.
«Особенно хочу поздравить первоклассников и их родителей. Эти замечательные дети переступили порог школы впервые», - сказал он.

Глава президентской Администрации выразил уверенность, что под руководством прекрасных учителей, все надежды, возлагаемые на детей – сбудутся.
«Пусть этот учебный год принесет новых друзей, новые яркие впечатления, новые полезные знания», - добавил он.

Директор учебного заведения Людмила Александрова также пожелала всем педагогам, старшеклассникам и малышам успешного учебного года.
«Наша школа славится своими победами. Желаю вам быть продолжателями славных традиций нашей школы», - сказала она, обращаясь к школьникам.

В свою очередь Олеся Кочиева отметила, что первое сентября является важным днем, важным этапом не только для школьников, но и их родителей.
«Хочу пожелать и первоклассникам, старшеклассникам, родителям учеников, педагогам плодотворной работы и успехов», - сказала она.

В ходе торжественной линейки школьники прочитали стихи и исполнили песни.

Сегодня первого сентября в Южной Осетии свои двери для учащихся открыли 53 школы. 5575 (из них более 750 первоклассников) учеников приступили к учебе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest