Вопросы подготовки к 14-му заседанию МПК обсуждались на совещании президента Южной Осетии Леонида Тибилова

ср, 09/09/2015 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы подготовки к очередному четырнадцатому заседанию Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Россией и Южной Осетией (МПК) обсуждались на совещании президента Южной Осетии Леонида Тибилова с руководителями министерств и ведомств Республики.

В ходе заседания поднимались вопросы и предложения, которые находятся в постоянной совместной проработке югоосетинских и российских членов комиссии. Детально обсудили повестку предстоящего заседания, где в частности остановились на вопросах реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2012-2013 годы и Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2014-2016 годы.

Большое внимание уделили обсуждению вопросов подготовки предложений по оптимизации структуры эксплуатации объектов, построенных в рамках Инвестпрограмм содействия социально-экономическому развитию РЮО, а также реализации плана мероприятий по оптимизации сети бюджетных учреждений, а также механизме и объеме финансовой помощи республике Южная Осетия в 2015 году на содержание указанных объектов.

Очередное заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Россией и Южной Осетией запланировано на 22 сентября в городе Москва.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest