Леонид Тибилов встретился с тренерами Федерации любительского бокса РЮО

пт, 11/09/2015 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с тренерами Федерации любительского бокса РЮО Муратом Кокоевым и Ацамазам Дзигоевым, которые вместе со своими воспитанниками провели отдых в Крыму.

20 воспитанников школы бокса из Южной Осетии смогли отдохнуть в Крыму благодаря непосредственной поддержке президента республики, который еще во время состоявшейся в июне этого годы встречи с ними пообещал юным спортсменам за принесенные победы для Южной Осетии на различных турнирах отдых на море.

На сегодняшней встрече тренерский состав школы бокса передали Леониду Тибилову от имени главы Администрации города Алушта Республики Крым Игоря Сотова слова благодарности за большой вклад в дело развития спортивных отношений между нашими республиками и вручили благодарственное письмо в его адрес.
«Мы продолжим развивать наши отношения с Республикой Крым как субъектом Российской Федерации, – сказал президент. – Хотел бы выразить слова благодарности тем, кто с таким радушием вас принял, порадовал им нашу молодежь. А мне как президенту особо приятно, что ваши воспитанники вернулись отдохнувшие и полные сил тренироваться».

В свою очередь Мурат Кокоев поблагодарил президента от имени тренерского состава и своих воспитанников за хорошо проведенный отдых, отметив, что во время их поездки в Крым город Алушта ими были проведены товарищеские матчи с крымскими спортсменами.
«У нас состоялось несколько товарищеских матчей, как говорится, мы отдохнули, побоксировали и обменялись опытом, – подчеркнул Мурат Кокоев. – Есть идеи по приезду крымских спортсменов к нам в Южную Осетию».

Он добавил, что у президента Алуштинского Спортивного Клуба «Барс» Джемала Джангобегова есть предложения по проведению совместных турниров по боксу, борьбе и дзюдо.
Президент выразил полную поддержку в проведении любых товарищеских матчей, которые бы способствовали развитию спорта и укреплению связей с дружественными республиками.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest