Леонид Тибилов поздравил Дмитрия Медведева с 50-летием

пн, 14/09/2015 - 09:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов от имени народа и от себя лично поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с 50-летним юбилеем.
В поздравлении, в частности, отмечается:

«Невозможно переоценить то, что сделано Вами в августе 2008 года для спасения народа Южной Осетии от истребления, Ваше мужественное и судьбоносное решение о признании государственной независимости нашей республики. Величайшая благодарность к Вам за эти исторически решения будет жить в памяти ныне живущих и будущих поколений нашего народа».

Леонид Тибилов выразил убежденность в том, что при непосредственном участии Дмитрия Медведева союзнические югоосетино-российские отношения будут и в дальнейшем укрепляться и динамично развиваться на благо народов наших стран.

«В день Вашего славного юбилея, уважаемый Дмитрий Анатольевич, мне особенно приятно пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей государственной деятельности на благо народа Великой России» - также сказано в поздравительном адресе на имя Дмитрия Медведева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest