Анатолий Бибилов поздравил Председателя Правительства РФ с 50-летием

пн, 14/09/2015 - 15:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов от имени Парламента и от себя лично поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с юбилеем.

«Многие годы Вы посвящаете беззаветному служению интересам своей Родины и ее народа. Весом Ваш вклад в государственное строительство Новой России, которая, все более преобразовываясь, усиливает свой потенциал и роль на международной арене, - говорится в тексте поздравления. - Широк спектр стоящих перед Вами государственных задач. Ваш профессионализм, целеустремленность, честность и принципиальность – все это штрихи к портрету пассионарной личности, видного государственного деятеля».

Анатолий Бибилов подчеркнул, что «народ Южной Осетии благодарен Вам за мудрость и проявленное мужество в принятии Вами в 2008 году очень сложного политического решения».

«Мы продолжаем развитие наших межгосударственных взаимоотношений, которые с подписанием исторически значимого «Договора о союзничества и интеграции» получат новый мощный импульс, еще больше укрепятся связывающие наши народы нерушимые вековые узы дружбы и братства» - подчеркивается в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest