Акция «Чистый двор» в Цхинвале подходит к концу

пт, 18/09/2015 - 12:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии завершается акция «Чистый двор», объявленный 9 сентября городской администрацией. Как рассказали ИА «Рес» в пресс службе цхинвальской мэрии горожане откликнулись на призыв городской администрации и активно принялись за работу.

«В разных районах города группы активистов проводят работы по уборке улиц, - сказали в пресс-службе. - Цхинвал всегда гордился чистотой улиц, дворов, подъездов, но значительное количество цхинвальцев потеряли традицию личной ответственности за внешний вид своего города».

Здесь добавили, что главная цель акции – привлечение людей к ответственности к соблюдению чистоты и опрятности в столице.
«Администрация Цхинвала работает над поддержанием санитарного состояния и эстетического вида столицы, - сказали в ведомстве. - По словам заместителя главы городской администрации Дмитрия Пухаты, все хотят жить в чистом городе, но не всегда во дворах домов и придомовых территориях, можно увидеть порядок».

Напомним, что 19 сентября жюри, которое состоит из представителей городской администрации и общественности города, подведет итоги конкурса. Победителя ждет приз.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest