Официальному порталу Южной Осетии я желаю больше хороших информационных поводов, - Доменти Кулумбегов

вс, 20/09/2015 - 00:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В конференц-зале Национальной библиотеки им. Анахарсиса состоялась презентация Официального портала «Республика Южная Осетия», в котором приняли участие руководство республики, представители республиканских и зарубежных СМИ.

Председатель Правительства Доменти Кулумбегов в своем выступлении подчеркнул, что появление нового средства массовой иформации поднимет политический статус республики, позволит формировать ее позитивный имидж, показывать широкий спектр направлений деятельности государства.
«Электронные СМИ – явление современного формата, и мы должны использовать их возможности для того, чтобы максимально раскрыть и доступно показать широкой аудитории объективную информацию обо всех изменениях, которые происходят в республике. А происходит немало интересного, позитивного. В силу меньшей мобильности печатные СМИ упускают время, а ведь новость хороша, пока о ней не рассказали все. Современные коммуникативные возможности позволяют реагировать на происходящее гораздо быстрее...
Очень надеюсь, что сайт откроет новые горизонты для информационной составляющей нашей республики. В добрый путь, и побольше хороших новостных поводов», – сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest