Юрий Коков: Югоосетинский народ выдержал тяжкие испытания с присущими ему честью и достоинством

вт, 22/09/2015 - 11:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков поздравил Леонида Тибилова и братский юго-осетинский народ с Днем Республики Южная Осетия.

«Уважаемый Леонид Харитонович! От имени Парламента и Правительства, всего народа Кабардино-Балкарской Республики сердечно поздравляю Вас, в Вашем лице братский юго-осетинский народ с Днем независимости Республики Южная Осетия.

Пройденный Вашей республикой за 25 лет путь смог вместить в себя очень много значимых событий и ответственных действий. Развернувшиеся на всем постсоветском пространстве в целом позитивные процессы породили немало и негативных проблем и явлений. Наиболее острые и сложные из них концентрированно проявились в нашем общекавказском доме. К великому сожалению, тяжкие испытания выпали на долю югоосетинского народа. Но он выдержал их с присущими ему издревле честью и достоинством, сохранил свой высокий нравственный потенциал и сегодня уверенно строит новую жизнь. С каждым годом растет экономический потенциал, развивается инфраструктура жизнеобеспечения республики, улучшается социальное самочувствие народа», - говорится в поздравлении.

Юрий Коков вырвзил уверенность, что народ Южной Осетии преодолеет трудности времени, продолжит уверенную поступь по пути мира, демократии и социального прогресса и пожелал Леониду Тибилову, доброго здоровья и неиссякаемой энергии, многих лет плодотворных трудов на благо Южной Осетии, а народу братской Республики – мира и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest