Деятели культуры РСО-Алания поздравили Леонида Тибилова с 25-летием провозглашения Республики

чт, 24/09/2015 - 13:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Писатели, художники и кинематографисты Республики Северная Осетия- Алания поздравили президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с 25-летием провозглашения Республики.

В поздравлении, подписанном председателем Союза писателей РСО-Алания Камалом Ходовым, председателем Союза художников РСО-Алания Таймуразом Маргиевым, председателем Северо-Кавказского отделения Союза кинематографистов РФ Вячеславом Гулуевым, говорится:
«Мы гордимся, что за последние годы республика под Вашим руководством успешно и динамично развивается, укрепляет государственность.
Высокая оценка Вашей деятельности авторитетными экспертами, активная поддержка всех начинаний со стороны Южной Осетии и России - это признание качества Вашей политики и управления, реальности Ваших планов.

Отрадно отметить, что в республике расширяется и модернизируется сеть дорог, развивается связь, строятся современные жилые комплексы.
Южная Осетия вписала немало ярких страниц в историю Осетии и России.
Благодаря самоотверженному труду и таланту наших соотечественников, Осетия хранит и продолжает свои лучшие исторические и культурные традиции, уверенно смотрит в будущее.
Праздник 20 сентября символизирует глубокие исторические традиции единения народа для достижения одной цели - могущества и процветания Республики Южная Осетия.

Уверены, под Вашим руководством, уважаемый Леонид Харитонович, сплоченность народов, согласие, взаимоуважение служат, и будут служить залогом успешного и динамического развития Южной Осетии.
Ваш политический подход к решению важных задач является основой развития успеха и процветания Южной Осетии.

Мы уверены в том, что Вами взят правильный курс на развитие региона. Вами ставятся и решаются вопросы интеграции с Россией.
С большим удовольствием надеемся на дальнейшее наше сотрудничество».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest