Международный турнир по волейболу среди женских команд стартовал в Южной Осетии

пт, 25/09/2015 - 14:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале стартовал международный турнир по волейболу среди девушек, приуроченный к 25-летию cо дня провозглашения Республики Южная Осетия. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, в турнире принимают участие 60 спортсменов 1999 года рождения и младше.

«За звание лучшей женской команды борются шесть команд из Южной и Северной Осетии, а также команды из Ростова-на-Дону и Москвы. На церемонии открытия выступили спикер парламента Анатолий Бибилов и председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Зассеев, которые пожелали командам красивых и достойных побед. Первые матчи уже прошли у ростовской и североосетинской команд», — сказали в пресс-службе.

Сотрудник пресс-службы добавил, что итоги турнира будут подведены 27 сентября.

Отмети, что соревнования проводятся согласно правилам, утвержденным Всероссийской Федерацией волейбола. Команды, занявшие призовые места будут награждены кубками и грамотами соответствующих степеней, лучшие игроки призами.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Комитетом по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest