Знаур Гассиев принял участие в презентации книги «Светлый мир Натальи Бажановой»

сб, 26/09/2015 - 15:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев по приглашению ректора Дипакадемии МИД РФ Евгения Бажанова принял участие в презентации книги «Светлый мир Натальи Бажановой». Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе югоосетинского диппредставительства.

Презентация книги прошла в Москве в актовом зале Дипломатической академии 24 сентября. Книга открыла новую серию «Российские ученые-международники» о жизни и творчестве соотечественников, внесших вклад в изучение мировой политики и экономики, международных отношений, международного права, цивилизаций, культур, этносов.

По словам собеседника агентства, Знаур Гассев, выступивший на презентации книги, поблагодарил Евгения Бажанова за приглашение на мероприятие и организацию новой интересной серии книг о российских ученых.
«Знаур Гассиев выразил готовность содействовать распространению книги о Наталье Бажановой по библиотекам Южной Осетии и Северного Кавказа», - добавили в пресс-службе.

Наталь Бажанова - выдающийся ученый-востоковед, публицист, педагог и Почетный доктор Дипломатической академии МИД России.

В мероприятии приняли участие видные государственные и общественные деятели, представители научных кругов и дипломатического корпуса, коллеги и друзья Натальи Бажановой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest