В Южной Осетии прощаются с депутатом парламента Эриком Дудаевым

сб, 26/09/2015 - 14:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии сегодня провожают в последний путь активного участника боевых действий в защите Южной Осетии от грузинской агрессии, депутатом парламента V и VI созывов Эрика Дудаева.

По распоряжению президента Южной Осетии Леонида Тибилова была создана комиссия по организации похорон.

В последний путь Эрика Дудаева проводили руководство республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым, председатель правительства Доменти Кулумбегов, депутатский корпус парламента во главе со спикером Анатолием Бибиловым, родные и близкие покойного, общественность Республики.

Дудаев Эрик Владимирович родился 2 мая 1978 года в селе Арцев Цхинвальского района Южной Осетии. Окончил Арцевскую среднюю школу. В 2011 году закончил юридический факультет ЮОГУ. В период с 1996 года по 2009 год работал в Министерстве обороны, служил в миротворческих силах. С 2009 года — депутат парламента, где возглавлял Комитет по обороне и безопасности. В 2014 году был вновь избран в парламент республики. Награжден медалью "Защитник Отечества".

Напомним, депутат парламента Южной Осетии, член Народной партии Республики Эрик Дудаев погиб в результате автомобильной аварии, которая произошла в ночь на 24 сентября на автотрассе Цхинвал – Дзау.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest