Глава государства наградил граждан внесших весомый вклад в дело развития и становления Республики

пт, 02/10/2015 - 14:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ознаменование 25-й годовщины образования Республики Южная Осетия в Цхинвале состоялась торжественная церемония награждения сотрудников администрации президента и аппарата правительства, глав различных министерств и ведомств страны, а также граждан, внесших весомый вклад в дело развития и становления республики. Медали вручал президент государства Леонид Тибилов.

По словам президента, мероприятия приуроченные к 25 годовщине образования Республики, прошли на достойном уровне. Леонид Тибилов выразил благодарность руководителям правоохранительных органов Республики и организаторам мероприятий за слаженную работу во время проведения торжеств.

«Республика постепенно развивается и каждый из нас должен прилагать все усилия для того, чтобы Южная Осетия процветала. Впервые наши военнослужащие были в осетинской военной форме. Это элемент, который показывает, что мы идем своей дорогой и никогда не будем терять самобытность», - сказал президент.

Среди награжденных было большое количество сотрудников, которые проработали более 30 лет. Это, в основном, технический персонал: водители, курьеры, службы обеспечения и другие.

В торжественной церемонии также принял участие руководитель администрации президента Алан Джиоев.

Напомним, что Указом президента Леонида Тибилова «В ознаменование 25-й годовщины образования Южная Осетия» государственными наградами также были награждены наиболее отличившиеся сотрудники различных министерств и ведомств РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest