Администрация Цхинвала продолжает убирать незаконные объекты с городских улиц

чт, 08/10/2015 - 11:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале продолжают убирать c городских улиц незаконные постройки, контейнеры, которые портят эстетичный вид города. Как рассказали ИА «Рес» в пресс-службе городской администрации, незаконные постройки остаются одной из главных проблем Цхинвала, которую не удавалось решить более двадцати лет.

«Возникшие во дворах жилых массивов хаотично застроенные гаражи, сараи, огороды портили и портят вид города и существенно осложняют общую стратегию градостроения, - сказали в мэрии. – Кроме того они мешают организации благоприятных условий во дворах, где могли бы играть дети, отдыхать жители».

За два года, добавили в пресс-службе, удалось добиться хороших результатов и работа по данному направлению продолжается.
«На улица Исаака Харебова, перед многоэтажными домами были установлены контейнеры, но несмотря на многочисленные предупреждения со стороны городских властей, владельцы контейнеров не собирались их убирать», - пояснили в пресс-службе.

Здесь добавили, что работники отдела архитектуры совместно с ЖКХ городской администрации, вывезли контейнеры за пределы города.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest