Оба преступления, зарегистрированные за прошедшую неделю, раскрыты, - МВД

вт, 13/10/2015 - 17:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 5 по 12 октября на территории республики зарегистрировано 2 преступления, которые раскрыты, сообщили в пресс-службе МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе четверо - за незаконное употребление наркотических средств.

В городское управление внутренних дел обратилась жительница г. Цхинвал о том, что 4 октября из ее домовладения неизвестными лицами была совершена кража денег.
Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установлен и доставлен в УВД г.Цхинвал подозреваемый в совершении данного преступления горожанин, ранее судимый по ст. 158 УК РФ (Кража).
Задержанный сознался в содеянном.
Материалы по факту переданы в СУ МВД.

8 октября в УВД г.Цхинвал поступило заявление горожанки о том, что из ее домовладения совершена кража золотого обручального кольца.
В ходе реализации оперативной информации сотрудниками УУР КМ МВД совместно с УВД г.Цхинвал установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 19 летний житель г.Цхинвал.
Похищенное изъято.
Материалы по факту пересланы в СУ МВД РЮО.

9 октября житель Цхинвальского района стал жертвой нападения оленя. Сбежавший из вольера Зонкарского заповедника дикий олень причинил телесные повреждения жителю с. Зонкар, Цхинвальского района, 1949 г.р., который от полученных ранений скончался на месте.
Проверкой по факту занимается УВД Цхинвальского района.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло 3 ДТП. Два человека погибли, трое пострадали.

9 октября примерно в 20:20 на перекрестке ул. И. Харебова – Целинников водитель автомашины «Мерседес», двигаясь в сторону железнодорожного переезда на большой скорости, совершил наезд на двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть И. Харебова со стороны мкр. Целинников в сторону ЮОПХБИ.

В результате ДТП пешеходы, жительницы г.Цхинвал 1951 и 1961 г.р. были доставлены в РСБ со множественными телесными повреждениями не совместимыми с жизнью.

10 октября при реализации оперативной информации сотрудниками ОРЧ КМ МВД установлен водитель а/машины, 23-летний житель с.Дзагина, Знаурского района.
Проверкой по факту занимается УГИБДД МВД РЮО.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 129 нарушений ПДД. В 6 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest