Доменти Кулумбегов поздравил работников налоговых органов Южной Осетии

пт, 16/10/2015 - 13:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил работников налоговых органов с 25- летним юбилеем!
В поздравлении говорится:

«Известно, что налоги — та разумная цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном мире. За прошедшие четверть века Налоговая служба республики прошла нелегкий путь становления, и стала надежной опорой в решении вопросов финансовой безопасности, дальнейшего развития экономики. И сегодня она продолжает выполнять свою непростую миссию. Специалисты налоговой службы Южной Осетии добросовестно решают поставленные перед ними ответственные задачи, вносят весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы. Ведь не секрет, что во многом наполняемость государственного бюджета, – дело огромной важности и ответственности, – зависит от усилий налоговиков».

Доменти Кулумбегов выразил благодарность работникам налоговых органов за честное, добросовестное отношение к своим обязанностям.
«Уверен, что и в дальнейшем вы своей деятельностью будете способствовать развитию и процветанию республики», - говорится в поздравительном послании.
Премьер – министр также пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в нелегком, но необходимом для общества, труде!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest