Во время проведения плановых рейдовых мероприятий выявлено 113 нарушений ПДД, - МВД РЮО

ср, 21/10/2015 - 12:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 12 по 19 октября на территории республики зарегистрировано одно преступление, сообщили в пресс-службе МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства.

При реализации оперативной информации сотрудники ОУР УВД Цхинвальского района совместно с сотрудниками УУР КМ МВД задержали за ранее совершенное преступление 33-летнего жителя с.Торманеули, Знаурского района, который подозревается в краже мотоблока из домовладения жителя с.Тбет.
Краденное изъято.
Задержанный сознался в содеянном.
Проверкой по факту занимается УВД Цхинвальского района.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 167 УК РФ ( умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества) задержаны и доставлены в УВД Дзауского района четверо жителей г.Квайса.
Материалы по факту переданы в СУ МВД РЮО.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП. Пострадали 2 человека.

16 октября на 1-ом км а/дороги Цхинвал – Ленингор, водитель а/машины БМВ выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с а/машиной ВАЗ 21213.

В результате происшествия водитель ВАЗ 21213 и его пассажир с телесными повреждениями были госпитализированы.
Проверкой по факту занимается УВД Цхинвальского района.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД РЮО выявили 113 нарушений ПДД. В 6 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest