Знаур Гассиев провел встречу с послом Перу

ср, 21/10/2015 - 15:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев сегодня провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Перу в Российской Федерации Умберто Умересом Альваресом.
Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе югоосетинского диппредставительства, встреча состоялась в резиденции перуанского посла в Москве, по инициативе Знаура Гассиева.

«Встреча, в рамках которой был затронут широкий спектр вопросов, в частности, аспекты реализации работы, представляющей взаимный интерес и касающейся внешней политики, прошла в теплой дружественной обстановке», - рассказали в пресс-службе.

В ходе беседы Знаур Гассиев отметил, что Республика Южная Осетия готова развивать всесторонние отношения с Республикой Перу.
«Также были обсуждены перспективы практических аспектов межгосударственного взаимодействия», - добавила собеседник агентства.

Знаур Гассиев выразил благодарность Умберто Умересу за теплый прием и пригласил его посетить дипмиссию Южной Осетии в Москве, а также приехать в Южную Осетию.

В свою очередь перуанский посол поблагодарил за приглашение и выразил уверенность, что «всестороннее сотрудничество между двумя странами будет способствовать позитивной динамике развития взаимоотношений между Республикой Южная Осетия и Республикой Перу».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest