Комиссия Минобороны России проверит военные базы ЮВО, дислоцированные в Южной Осетии

вт, 27/10/2015 - 16:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комплексная комиссия Министерства обороны России приступила к проверке военных баз Южного военного округа (ЮВО), дислоцированных в Республиках Армения, Абхазия и Южная Осетия. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

«В ходе работы комиссии будут проверены оборудование мест несения службы суточными и гарнизонными нарядами, состояние караульной службы, исправность технических средств охраны, вопросы хранения Боевых знамен и ведения исторических формуляров воинских частей, - сказали в пресс-службе. - Особое внимание во время проверки будет уделено готовности дежурных подразделений, резервных групп караула и пожарной команды к практическим действиям по внезапным вводным».

В пресс-службе отметили, что работа комплексной комиссии МО РФ в ЮВО продлится до 4 ноября.
«Во время проверки комиссия не только проанализирует и оценит результаты работы за минувший период, но окажет практическую помощь командирам соединений в организации повседневной деятельности подразделений, одной из основных задач которой является сохранение жизни и здоровья военнослужащих», - заключили в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest