SkyLink готов предоставлять свои услуги на территории Южной Осетии

ср, 28/10/2015 - 18:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «SkyLink», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи в России, планирует предоставлять свои услуги на территории Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщил глава Комитета связи и массовых коммуникаций РЮО Хасан Гиголаев.

«На сегодняшний день все оборудование установлено, — сказал Гиголаев. Из всего пакета акций 49% принадлежат ''скайлинку'', 25% акций у частного инвестора, с их стороны все финансовые обязательства выполнены. Что касается 26% акций государства,то ему необходимо внести свою долю. Данный вопрос в ближайшее время будет выноситься на обсуждение в правительство».

По словам Гиголаева, «SkyLink» позволит населению Южной Осетии пользоваться услугами интернета, мобильной и фиксированной связью при более выгодных условиях.

«Населению республики будут предоставляться качественный интернет и качественная связь. Цены будут намного ниже, чем у ''Остелеком'-а'», - сказал он.

Отметим, что компания SkyLink — лидер российского рынка услуг 3G. Оператор мобильной связи SkyLink специализируется на предоставлении услуг высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи (используется технология третьего поколения (3G) — CDMA2000 1X EV-DO, реализованная в радио-интерфейсе 450 МГц).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest