В связи с крушением российского самолета в Египте в посольстве Южной Осетии в России приспущен Государственный флаг

вс, 01/11/2015 - 14:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации, выражая соболезнования народу и правительству России в связи с произошедшей трагедией в Арабской Республике Египет, повлекшей за собой гибель граждан России, 1 ноября приспустило Государственный флаг Республики Южная Осетия.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе, посольство Южной Осетии в России направило телеграмму соболезнования Министерству Иностранных дел Российской Федерации.

«Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации свидетельствует свое высокое уважение Четвертому Департаменту стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации и выражает глубокие соболезнования в связи с крушением российского самолета Airbus A321 ‘’Когалымавиа’’ рейс KGL9268 Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург, повлекшим за собой многочисленные человеческие жертвы.

В этот траурный день мы все объединены чувством сострадания и сопереживания с родными и близкими погибших. Наши сердца переполнены скорбью и мы искренне переживаем боль невосполнимой утраты», - говорится в телеграмме.

Напомним, утром 31 октября на территории Синайского полуострова произошла авиакатастрофа, унесшая жизни 224 человек. Через 30 минут после взлета с радаров пропал лайнер Airbus-321 компании «Когалымавиа. Самолет начал стремительно терять высоту и вскоре столкнулся с землей. 1 ноября в России объявлено днем траура.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest