Доменти Кулумбегов поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с Днем таможенника

сб, 07/11/2015 - 11:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Доменти Кулумбегов поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником – Днем таможенника.

В поздравительном послании, в частности, говорится:
«От имени Правительства Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.
На протяжении веков таможенная служба была и остается важным звеном в системе государственного управления, его неотъемлемой частью.
В числе важнейших приоритетов, стоящих перед коллективом Государственного таможенного комитета Южной Осетии – повышение эффективности работы, внедрение самых современных технологий, создание благоприятных условий для успешного развития международного экономического сотрудничества. От опыта и компетентности сотрудников, ответственного отношения к поставленным задачам во многом зависят устойчивое пополнение государственного бюджета, формирование благоприятного предпринимательского климата, наращивание торговых и деловых связей Республики с зарубежными партнерами, ускоренное развитие различных отраслей экономики страны».

Доменти Кулумбегов выразил надежду, что что таможенники и впредь будут грамотно и оперативно решать самые ответственные государственные задачи, обеспечивать безусловное соблюдение законодательства в области таможенного дела и приумножать традиции безупречного исполнения служебного долга.
Премьер пожелал сотрудникам таможенной службы мира, добра, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest