В госучреждения Южной Осетии будут привлекаться российские специалисты‏

пн, 09/11/2015 - 18:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В республиканские ведомства Южной Осетии будут привлечены российские специалисты, с этой целью объявляется конкурс среди российских кадровых агентств.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе посольства Южной Осетии в России, в ходе конкурса будут отобраны специалисты для выполнения определенных работ и оказания определенных услуг на условиях гражданско-правовых договоров.

«В открытом конкурсе имеют право принимать участие российские кадровые агентства, имеющие опыт работы на рынке рекрутинговых услуг не менее 5 лет, отвечающие установленным требованиям, которые представлены на сайтах посольства РЮО в РФ и правительства Южной Осетии», - сказали в пресс-службе.

Отметим, что конкурсную документацию необходимо предоставлять по месту: 119034, Москва, Курсовой переулок, дом 9. Все заявки на участие в конкурсе будут рассмотрены до 25 ноября 2015 года. Оплатой труда привлеченных специалистов будет заниматься российская сторона.

Ознакомиться со всеми условиями конкурса можно на сайте посольства Южной Осетии в России, пройдя по ссылке http://www.osembassy.ru/?p=6561

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest