Студенты ЮОГУ – гости культурно-досугового центра 4-й российской военной базы в Южной Осетии

пт, 20/11/2015 - 23:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Культурно-досуговом центре 4-й российской военной базы в Южной Осетии в городе Цхинвал накануне состоялся праздничный концерт, посвященный знаменательному празднику – Дню ракетных войск и артиллерии, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе 4-й российской военной базы.

По информации сотрудника пресс-службы, в гости к российским военнослужащим приехали с концертной программой студенты Юго-Осетинского государственного университета имени А.А. Тибилова (ЮОГУ) во главе с проректором по воспитательной и профориентационной работе Инной Цховребовой и ее помощником Белой Мамиевой.

«Каждый выход на сцену Культурно-досугового центра молодых талантов Южной Осетии встречался восторженными аплодисментами присутствующих на концерте офицеров, сержантов, солдат – артиллеристов российской военной базы и членов из семей», - отметил собеседник агентства.

В 4-й российской военной базе отметили прекрасно подобранный репертуар, великолепно звучащие молодые голоса, теплота и жизнерадостность, излучающаяся красивейшими девушками Южной Осетии – все это позволило провести блестящий концерт в дружеской, непринужденной обстановке и подарило всем присутствующим радостные мгновения дружеского общения и сердечной теплоты.

Была выражена уверенность в том, что этот великолепный концерт надолго запомнится благодарным зрителям.

По окончании праздничного концерта состоялось награждение всех участников концерта, российские воины вручили цветы и благодарственные письма студентам Юго-Осетинского университета.

Отметим, что такое теплое и памятное мероприятие с участием российских военнослужащих и представителей студенчества Южной Осетии прошло не первый раз и они стали доброй традицией.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest