Сегодняшний праздник – это дань уважения всем матерям нашей республики, - Анатолий Бибилов

ср, 25/11/2015 - 17:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил женщин Осетии с Днем матери.

В поздравлении говорится:
«Уважаемые женщины, дорогие матери!

От всего сердца поздравляю вас с добрым и светлым праздником – Днем матери!
Для каждого человека слово «мама» означает самое главное – любовь и нежность, зарождение новой жизни, зарождение самых крепких и искренних отношений длиною в жизнь.
Мама – это человек, который возьмет на себя не только заботу и ответственность за твою жизнь, но и будет дарить свое тепло и внимание, поведет тебя по жизни и всегда будет рядом, являясь самым надежным другом и верным советчиком. Всем известно, что на свете нет любви сильнее материнской, нет связи крепче, чем матери и ребенка, нет ответственности больше, чем быть матерью.
Мама не только хранительница домашнего очага, воспитатель детей, но и наравне с мужчинами трудится на благо семьи и государства. И сегодняшний праздник – это дань уважения всем матерям нашей республики, их огромной роли в формировании ребенка как личности, укрепление семьи, прививание национальных и культурных традиций, в воспитании новых поколений, ведь материнство, а следовательно, семья и дети являются важнейшими ценностями в жизни каждого человека, каждого государства.
Дорогие мамы! Примите искренние пожелания здоровья, счастья, красоты, благополучия. Мира и добра вам, вашим детям и вашим семьям.
Низкий вам поклон!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest