Экс - директор ИА «Рес» Майя Харебова поздравила агентство с 20-летним юбилеем

ср, 02/12/2015 - 21:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Экс - директор ИА «Рес» Майя Харебова поздравила агентство с 20-летним юбилеем:

«Дорогие ресовцы! Особенно волнительно и приятно поздравить сегодня всех с юбилеем – 20-летием со дня образования!

За эти годы вы проявили гражданский долг, высший класс, защищая интересы Родины. Юбилей агентства - праздник, который не может оставаться незамеченным. Мне приятно поздравлять с юбилеем коллектив, который за достаточно таки короткое время смог себя проявить и стать авторитетным СМИ. Пусть же этот юбилей станет переломным, будет больше хороших дел, радости и дальше растёт авторитет агентства, а ресовцы находят пути для дальнейшей самореализации. Сегодняшний юбилей это событие, объединяющее многих людей – в «Рес»-е за 20 лет проработало много достойных и патриотично настроенных людей, которые и сегодня продолжают уже на других направлениях работать на благо своей Республики. Хотелось бы отметить сегодня вклад каждого из них. Думаю, в новейшей истории останутся их добрые имена. Благодарю каждого, ведь работа за эти годы была сложная, нелегкая.

Своим поздравлением хотелось бы украсить сегодняшний ваш юбилей необычностью и доставить радость всем вам. Пусть наши общие старания, коллективное дело, достигнут необычного развития. Пусть процветает трудовой процесс на благо Республики. Поздравляю всех, кто вложил душу в развитие агентства. Нам ресовцам посчастливилось быть очевидцами и участниками важного этапа в новейшей истории нашей Республики, что сделало нас еще более ответственными, сильными.

Ресу желаю нескончаемого успеха, пусть агентство процветает с каждым днем, а каждый из вас делает в это собственный каждодневный вклад.

Желаю счастья и удачи, любви огромной, и побед! Ведь поход по жизни только начат!

Главное — не растеряться, выбрать цель и к ней идти. Потому что эти двадцать — только веха на пути!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest