Желаю инвалидам освободительной войны в Южной Осетии стойкости, сил и здоровья, - Мадина Плиева

чт, 03/12/2015 - 13:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Инвалиды освободительной войны в Южной Осетии никогда не пожалеют о травмах, полученных при обороне своего Родины от грузинского фашизма, - отметила в интервью ИА «Рес» Мадина Плиева - президент неправительственного «Фонда защиты раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.»

«Ведь жертвы оказались не напрасны – мы одержали победу и сегодня живем в независимом, развивающемся государстве. Мы понимали, что боремся за будущее следующих поколений, чтобы они жили под мирным небом Осетии. И мы делали все возможное, чтобы защитить жизни наших друзей, родственников, соседей, всего нашего народа», - отметила она.

Воины-защитники Южной Осетии, по ее словам, « не думали о последствиях, выполняя свой человеческий и гражданский долг.
«Сегодня, когда весь мир отмечает Международный день инвалидов, я хочу пожелать ребятам стойкости и сил, благополучия и мира, и конечно здоровья», - сказала она.

Инвалиды освободительной войны в Южной Осетии, по словам президента фонда, пожертвовавшие своим здоровьем во имя свободы своей Родины, во имя ее благополучного будущего, терпеливо переносят тяготы связанные с особыми условиями жизни.
«Мы благодарны всем, кто протягивает нам руку помощи в сложных ситуациях», - добавила она.

Плиева выразила благодарность всем, кто помогает инвалидам, дарит им тепло и внимание.
«Огромная благодарность руководству республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым, Министерству здравоохранения и всем, кто помогает людям с ограниченными возможностями».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest