За прошедшую неделю на территории республики ракрыто два преступления, – МВД РЮО

ср, 16/12/2015 - 09:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 7 по 14 декабря на территории республики зарегистрировано два преступления, которые раскрыты. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
Здесь отметили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

«В УВД Ленингорского района поступило заявление жителя села Заккор, Ленингорского района о том, что 9 декабря неизвестные лица похитили из его автомашины панель от автомагнитолы, антирадар и зарядное устройство от мобильного телефона, - сказали в ведомстве. - В ходе проведенных оперативно - розыскными мероприятиями сотрудниками УВД Ленингорского района были установлены и задержаны трое граждан республики, подозреваемые в совершении данного преступления».
По словам собеседника агентства похищенное обнаружено и изъято, а материалы по факту пересланы в СУ МВД РЮО.

«При реализации оперативной информации сотрудники УБНОН КМ задержали жителя города Цхинвал по подозрению в совершении административного правонарушения, предусмотренного Законом РЮО "Об ответственности за незаконный ввоз, приобретение, хранение, сбыт, а также немедицинское употребление лекарственного препарата "Лирика" и его аналогов, - подчеркнули в МВД. - Постановлением суда города Цхинвал за нарушение ст.3 Закона РЮО, задержанный подвергнут административному штрафу».

Кроме того, добавили в пресс-службе, на минувшей неделе на дорогах республики произошло три ДТП, где пострадали 8 человек.
«13 декабря на 5-ом км автодороги Дзау - Цхинвал, водитель машины «Лада-Калина», выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с "ВАЗ-21010".В результате ДТП 6 человек госпитализированы в РСБ», - уточнили в МВД РЮО.

Сотрудник пресс-службы добавил, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 256 нарушений ПДД, в 12 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest