Анатолий Бибилов поздравил вновь избранный законодательный орган ПМР

ср, 23/12/2015 - 11:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер Парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов от имени Парламента и от себя лично направил поздравительный адрес вновь избранным депутатам Приднестровской Молдавской Республики.

В поздравлении также сказано:
«На всех этапах становления государственности вашей республики Верховный Совет играл основную роль в формировании законодательной базы, стал важнейшей ветвью государственной власти, вырабатывающей и принимающей стратегические решения для развития Приднестровской Молдавской Республики.
Уверен, что вновь избранные депутаты Верховного Совета, опираясь на опыт своих предшественников, сделают все возможное для эффективного решения насущных политических и социально-экономических задач, стоящих перед вашей страной.
В Южной Осетии надеются, что дружественные отношения между парламентами наших республик получат дальнейшее плодотворное развитие и будут расширяться и укрепляться.
Желаю всем депутатам Верховного Совета доброго здоровья, успехов в депутатской деятельности и воплощения в жизнь всех намеченных планов, а народу Приднестровья – мира, благополучия и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest