Леонид Тибилов встретился с делегацией Владимирской области

ср, 23/12/2015 - 13:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Леонид Тибилов встретился сегодня с группой инвесторов из Владимирской области во главе с вице-президентом ООО «Владимирский стандарт» Павлом Антовым, прибывших в Южную Осетию с рядом инвестиционных проектов и предложений.

В ходе встречи глава государства поприветствовал гостей, отметив, что в Южной Осетии всегда рады гостям.
«Мы всегда рады приветствовать гостей, которые приезжают к нам с добрыми намерениями, - сказал Президент. - И мы с интересом относимся к тем предложения, которые поступают от наших друзей».

В свою очередь Павел Антов поблагодарил президента за теплый прием, отметив, что «рад видеть, как Южная Осетия поднимается из руин». Он также отметил, что в правительстве республики с интересом приняли представленные ими инвестиционные проекты, которые пока находятся в стадии рассмотрения.

Также в ходе встречи было отмечено, что Инвестиционная программа содействия социально-экономическому развитию РЮО 2015-2017гг. не может в полной мере способствовать экономическму развитию республики, в связи с чем, руководством страны ведется активная работа по привлечению в республику иностранных инвесторов.

На встрече, также присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол РЮО в РФ Знаур Гассиев, заместитель Председателя Правительства Алан Техов, Министр сельского хозяйства Виталий Плиев и Министр экономического развития Вильям Дзагоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest