Анатолий Бибилов поздравил Вадима Красносельского с Днем Конституции ПМР

чт, 24/12/2015 - 15:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Председателя Парламента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского с Днем Конституции.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Вадим Николаевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Конституции Приднестровской Молдавской Республики и избранием Вас на должность Председателя Верховного Совета. Конституция Приднестровья имеет высшую юридическую силу, она заложила фундамент для эффективного развития вашей демократической Республики, определяет ее политическое, экономическое и правовое устройство. Надежно гарантируя Конституционный строй и порядок, она служит основой для консолидации, мира и гражданского согласия в обществе.

Деятельность Верховного Совета регламентирована Конституцией, вся разрабатываемая законодательная база, в соответствии с которой Приднестровье живет и развивается, зиждется на основных положениях действующей Конституции.

Наши межгосударственные отношения, важной составляющей которых являются межпарламентские связи, проверены временем, хотел бы выразить надежду на их дальнейшее развитие и укрепление. От всей души желаю Вам, уважаемый Вадим Николаевич, крепкого здоровья, реализации планов и больших успехов в Вашей новой и ответственной должности на благо Республики и народа».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest