Анатолий Бибилов поздравил Владимира Пучкова с 25-летием образования МЧС России

вс, 27/12/2015 - 18:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации Владимира Пучкова с 25-летием со дня образования МЧС РФ и Днем Спасателя.

«За 25 лет существования Министерство проделало большой и сложный путь, достигнув уровня одного из самых высокотехнологичных и высокопрофессиональных служб в мире. Российские спасатели всегда одними из первых оказываются на месте происшествия для проведения в сложнейших условиях крупномасштабных спасательных операций, где бы они ни случились. В этой профессии не бывает случайных людей. Для выполнения поставленных задач наряду с профессионализмом, точностью и оперативностью действий и большой самоотдачей требуется и большое личное мужество.

От всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Андреевич, и всему личному составу крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и осуществления намеченных планов», - говорится в частности в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest