Общественная организация «Офицеры России» привезла детям школ-интернатов Южной Осетии новогодние подарки

пн, 28/12/2015 - 17:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представитель общественной организации «Офицеры России», общественный деятель осетинского народа Сослан Ревазов поздравил детей Цхинвальской школы-интерната с наступающим Новым годом и преподнес учащимся новогодние подарки.

Ревазов пожелал детям крепкого здоровья и исполнения желаний в наступающем году.

«Уже не первый год мы приезжаем в Южную Осетию, как и в прошлом году мы вновь приехали к вам, чтобы поздравить детей, - сказал Ревазов.- В организации нашего приезда большую помощь нам оказала Администрация президента Южной Осетии».

Ревазов отметил, что также собирается посетить и поздравить учащихся школ-интернатов в Дзауском и Ленингорском районах, а также поздравить детей в Квайса.

Заместитель председателя правительства Эрик Пухаев поблагодарил Ревазова за оказанное внимание и поздравил с наступающим Новым годом детей школы-интерната.

Детей также поздравила замминистра образования и науки Южной Осетии Элисо Гаглоева.

«От души поздравляю вас с наступающим Новым годом, - отметила Гаглоева.- Желаю вам успехов и удачи, чтобы вы никогда не болели и радовали своих родителей. Сегодня к вам прибыл Сослан Ревазов и это означает, что вы всегда в центре внимания наших добрых друзей».

Директор школы-интерната Роланд Тедеев также выразил благодарность гостям за оказанное внимание.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest