Уходящий год показал незыблемость установившейся между ДНР и РЮО крепкой дружбы, - глава ДНР

чт, 31/12/2015 - 16:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил президента РЮО с наступающим Новым годом.

«Уходящий год показал незыблемость установившейся между нашими странами крепкой дружбы, готовность прийти на помощь в самую трудную минуту. Хочу выразить уверенность, что в наступающем году нашим государствам удастся существенно расширить экономические, культурные и гуманитарные связи, которые станут новой вехой в развитии плодотворных союзнических отношений», - говорится, в частности, в поздравлении.
Александр Захарченко выразил убежденность, что в Новом году под руководством Леонида Тибилова Республика Южная Осетия добьется серьезного прогресса в укреплении государственности, гражданской стабильности, роста уровня жизни граждан.

Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с наступающим Новым годом также поздравил глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков.
С наилучшими пожеланиями глава КБР пожелал, чтобы «наступающий год стал для президента Южной Осетии и его близких годом исполнения добрых надежд, принес больше счастливых и радостных дней!».

Леонида Тибилова с наступающим 2016 годом поздравил ректор МГУ Виктор Садовничий, пожелав удачи во всех начинаниях и свершениях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest