Доментия Кулумбегова с днем рождения поздравили председатель правительства и и.о министра иностранных дел Приднестровья

пн, 04/01/2016 - 11:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Приднестровской Молдавской Республики Павел Прокудин поздравил Доментия Кулумбегова с Днем рождения.

В поздравлении говорится:
«От имени правительства Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения!
Опытный и авторитетный руководитель, своим трудом на занимаемом высоком посту Вы вносите значительный личный вклад в укрепление государственности Южной Осетии, обеспечиваете решение стоящих перед республикой важных социально-экономических задач.
Высокой оценки заслуживает Ваша неизменная готовность к развитию сотрудничества между нашими государствами. Со своей стороны правительство Приднестровья готово к продолжению активной работы в целях дальнейшего укрепления взаимодействия с Южной Осетией в экономической, социальной, культурной и других областях.
Твердо убежден, благодаря Вашим усилиям нам и впредь удастся наращивать динамику двусторонних контактов во благо братских народов Приднестровья и Южной Осетии.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в многотрудном служении Отечеству!».

Доментия Кулумбегова с Днем рождения также поздравил и.о. министра иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики Виталий Игнатьев.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Доменти Сардионович!
От имени сотрудников Министерства иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую свое самое высокое уважение и направляю сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения!
Современные политические процессы требуют от государственных лидеров высокой эффективности решений и активности действий. Благодаря Вашим ежедневным усилиям, уникальному политическому опыту и глубокому чувству ответственности Республика Южная Осетия динамично развивается и успешно решает стоящие перед ней на текущем этапе задачи. Вы зарекомендовали себя как грамотный, дальновидный руководитель и истинный патриот, заслуженно снискав уважение граждан Южной Осетии.
Убежден, что при Вашем участии многолетние отношения дружбы и взаимопонимания между нашими странами продолжат укрепляться и приобретать все более сдержанный характер.
В этот день примите, уважаемый Доменти Сардионович, поздравления и сердечные пожелания крепкого здоровья, мира и новых свершений на благо Родины!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest